Johnny Depp

Объявление

Добро пожаловать в фан-клуб Джонни Деппа. Всех, кто любит и уважает этого человека, всех, кто считает его самым гениальным актёром в мире, всех, кто считает себя его настоящим поклонником - всех этих людей здесь ждут...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp » Добро пожаловать в фан-клуб. » Книга Записей.


Книга Записей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перед тем, как  писать сообщения на форум, вам необходимо оставить о себе данные в Книге Записей. Для этого просто нужно ответить на несколько вопросов.

1). Твоё настоящее имя, и как ты хочешь, чтобы тебя называли.
2). Прозвище, если у тебя оно есть.
4). Какое ты хочешь себе звание?
5). Что ты думаешь о Джонни? (Но я хочу увидеть не просто "Джонни-красавчик!" А обдуманный, правдивый и более менее обширный отзыв)
6). Какие фильмы с Джонни ты видел?
7). Какой больше всех понравился?

0

2

1.Аня. Ну чтобы меня называли Анна-Мария, логично?
2.По-моему, по фильму у неё нет прозвища.
3.[Смекаешь?]
4.Джонни-это отдельная тема от всех Бредов Пидов и Орладно Блумов. Все роли, которые он играл просто гениальны! Если бы не он, я думаю, что "Пираты" не были бы так популярны. Джонни практически живёт героем, которого играет! И вообще, рассказать о нём в словах просто не возможно. Это не передаваемо! Да и ещё: Джонни имеет конкретную мужскую красоту! А не смазливое личико, как многие актёры.
5."Пираты(1, 2)" , "Суини Тодд" , "Чарли и шоколадная фабрика" и "Труп невесты".
6.Все и вся! Все фильмы, где играет Джонни, не могут делиться на "понравилось" и "не понравилось"!

0

3

Так, вот мои собственные ответы...
1). София, но называйте меня Жизель.
2). Обаятельная сволочь. Я сама себя так прозвала, а звтем и другие.
3). Сумасшедшая поклонница.
4).  Я очень люблю и уважаю этого актёра. Лучше него никого не было. нет, и не будет. Все его фильмы гениальны. Джонни снимается только в тех фильмах. которые интересны ему самому, а не те, которые обещают принести много денег. Он не гонится за деньгами и славой, но он любит своих поклонников. Все его персонажи так необычны и исполнены с таким артистизмом и талантом, что неудивительно, что все мы его любим. Он добр и внимателен к своей семье, ради своих детей и Ванессы готов  в любой момент всё бросить, даже работу над фильмом, и мигом прийти к ним. Он гениален. Таким и должен быть человек.
5).  "Пираты Карибского моря" , "Труп Невесты" , "Бенни и Джун", "Что гложет Гилберта Грейпа", "Сонная Лощина", "Суини Тодд", "Эдвард Руки-Ножницы", "Волшебная страна", "Шоколад", "Чарли и Шоколадная фабрика", "Эд Вуд".
6). Мне сложно решить...Все его фильмы так гениальны, что нельзя выбрать... Вот что значит быть НАСТОЯЩИМ актёром.

0

4

Анна-Мария написал(а):

Все и вся! Все фильмы, где играет Джонни, не могут делиться на "понравилось" и "не понравилось"!

Да! Вот слова настоящего фаната! Йо-хо!

0

5

1. Настоящее имя - Katie Horn, прошу называть Кат
2. Прозвища нет, предпочитаю по имени.
3. Блак Перл
4. Я думаю, что Джонни, - это проявление чрезвычайного ума и таланта, которые сформировались под влиянием многолетней безвкусицы в синематографе (ИХМО, сорри, если кого обидела). Джонни не перестает удивлять тем, что выбирает фильмы, которые поначалу не предвещают ничего интересного, и превращает их в занимательное кино. Я его очень уважаю. У меня нет щенячьего восторга перед Джонни, но мне всегда нравится, если человек на своем месте, а Джонни  сертайли из!
5. Видела почти все фильмы.
6. Волшебная страна.

0


Вы здесь » Johnny Depp » Добро пожаловать в фан-клуб. » Книга Записей.